детский психолог

17:56 20-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравсвуйте! дочке почти 4 года. Год спит в отдельной комнате.Неделю назад возникла такая ситуация - отказывается спать днем, лежит в кроватки и плачет.Постоянно находит причины меня позвать. Тоже самое и с ночным сном!прежде чем уснуть, 10 раз позовет меня.После засыпания просыпается каждый час и зовет меня, просится к нам с мужем в кровать спать.Я работаю,отпускает на работу со слезами,но быстро успокаивается.С ней сидит тетя, проблем никогда таких ранее не было. Как наладить сон?

Ответы

# 23:53 20-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы для начала попробуйте ее днем не заставлять спать, возможно, ей просто не требуется дневной сон.