детский психолог

23:33 23-05-2009 / Гуля, обратиться

Здравствуйте!моей дочери ровно 3.5года.единственный ребенок.в сад не ходим.ходим на занятия в детский клуб.начала писать в горшок в 3года3месяца.до этого больше года высаживали по её доброй воле и дальше"ничего, в след раз получится"дело не заходило.дочь сказала"я на горшок писать не буду ни за что."и даже не писала в трусики по 30часов.3дня мучались КАК пописать.под плач начала писать в трусы.в итоге спустя некоторое время я строго сказала писать только в горшок.и дело пошло.НО перестала какать вообще.сначала помогали глиц свечи.и то она сдерживает кал по 5дней а затем он просто выпирает из неё.сейчас свечи ставить не дает.перепробовали 3вида слабит+кефир с черносливом и т.д и т.п. плачет"я не буду какать и всё".она даже слушать не хочет ничего про какание.как мне ей помочь?

Ответы

# 22:30 26-05-2009 Гуля, обратиться
мы когда первый раз покакали-позвонили всем.вместе пошли в магазин,где якобы раздают подарки деткам которые какают. выбрали,купили.в след раз как отрезало.нет и всё тут.не нужны ни подарки,ничего.