детский психолог

14:15 03-06-2009 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемый психолог!Пожалуйста помогите советом как быть.Моему ребенку через месяц должно исполниться 2 годика.Стал ужасно капризным может часами плакать,пока не добьется своего.Вернее не плачет кричит.обзывается бьет настоящая истерика.Уже ничем не возможно отвлечь.Каждый день идем гулять и теперь новая проблема не хочет домой опять впадает в истерику.Больше нет сил иногда срываюсь по попе даю потом сама долго мучаюсь.Теперь стал ночью просыпаться и опять истерика хочу на руки взять не пускает,когда отхожу опять зовет .Сегодня ночью опять проснулся целый час не могла успокоить орет во всю глотку.Не могу понять болит где нибудь,плохой сон увидел.Мне посоветовали валерианку 10 капель .Как вы думаете нужно давать успокоительные или просто период такой надо переждать?как мне вести себя?

Ответы

# 18:23 03-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Период такой. Успокоительные препараты в таких случаях больше показаны маме.