детский психолог

14:50 06-06-2009 / Ирина, обратиться

Помогите. Мой сын (11 лет) очень обидчивый , шуток не понимает Может дуться целый день. В школе тоже проблема - обижают, бьют другие мальчики. Сдачи дать боиться , как обьясняет, потом компанией его изобьют. Хотя очень общительный ребенок, не стеснительный и как говориться ,язык хорошо подвешан.Уже незнаю что и делать Если ходить каждый раз в школу разбираться ,то потом еще хуже будет ,скажут маменькин сынок. Учу его давать сдачи ,но ничего не меняется

Ответы

# 23:35 09-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это безусловный повод для очной консультации психолога.