детский психолог

13:36 07-06-2009 / ольга, обратиться

Здраствуйте
Нашу дочь мы усыновили в 3года сейчас ей 4 года
С самого начала она плохо спала кричала во сне просыпалась по 5 раз
сейчас лучше но теперь другое
Она кричит во сне и плачет что у неё болит ручка и большой палец
Пробуем Белладонну в гранулах пока эффекта нет
Что вы можете посоветовать
Психологи во Франции как мне они сказали да я и сама вижу не занимаються ночными кошмарами только разводят руками
Помогите если можете жалко дочку да и ма не спим ночами
Спасибо за помощь
Ольга

Ответы

# 23:40 09-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Во Франции прекрасная детская психоаналитическая школа, ищите, попробуйте при больших университетах. Конечно, приемные дети нуждаются в психологической поддержке.