детский психолог

22:42 14-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,доктор! У меня вот такой вопрос...моей дочери 7 лет. Недавно ей стало все интересно,что касается секса,а именно отношений между мужчиной и женщиной,любовь физическая и т.д... Не знаю с чего начать беседу и как это все преподнести ей. А самое главное,она закрывается с братом(он младше на 3 года) в комнате и учит его различным позам,как это делают взрослые. Не подумайте ничего,семья у нас порядочная,все что касется наших отношений,секс..все это скрыто от нее. Ребенок практически полностью под нашим контролем,т.е. даже гуляет всегда под присмотром. Непорядочных друзей не наблюдается,со школы строго домой и т.д. В голове полный бардак сейчас,подумать не могу,откуда что берется???!! Посоветуйте пожалуйста,с чего начать и как поступить.... Заранее очень благодарна! Спасибо. С нетерпением жду ответа.

Ответы

# 01:42 16-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если она сексуально использует младшего брата, это уже ситуация, вышедшая из-под контроля и небезопасная для его сексуального развития. Вам пора накупить книжек и начать говорить хоть как-то, главное - запретить использовать других и не позволять использовать себя в подобных играх.