детский психолог

13:28 15-06-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте. Моей дочке 4г.6 мес. почти год мы ни как неможем справится с боязнью темноты. Она боится "бабая". Хотя никто в семье этого слова неупотребляет. Подскажите как нам это преодолеть. (Мы и рисовали, и играли)

Ответы

# 14:29 15-06-2009 Юля, обратиться
А может ее в саду напугалаи? Племянницу воспитательница грозилась в снег закопать, если та не будет спать. Может и у вашей дочки такая попалась?
# 01:44 16-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Порасспросите про бабая. Вообще длительные стойкие страхи - повод для визита к психологу.