детский психолог

13:32 15-06-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! подскажите, пожалуйста. у нас такая проблема , моему сыну 2,9. Он до сих пор какает на штанишки, на горшок ни в какую, причем писать на горшок просится, даже сам приносит горшок.
а какать только штанишки. пробовали "подловить" момент, снимали штанишки и пробовали высадить на горшок или на унитаз- кричит и требует чтобы одели трусики, терпит до тех пор, пока не оденем. Памперсы одеваем только во время ночного сна и во время гуляния. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 01:45 16-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поглядите на healthybaby животное народ ру - у меня там висит статья про горшок.