детский психолог

23:55 16-06-2009 / вика, обратиться

Здравствуйте! Крестнице 2 года, почти месяц пытаются водить в садик - на 1-2 часа, два дня сходит- неделю дома (то расстройство, то температура), воспитатели списывают на адаптаци. Ребенок рыдает только при слове "садик", на пороге начинается рвота. может хватит издеваться над ребенком и нанимать няню? как долго длится период адаптации ребенка в садике? спасибо.

Ответы

# 19:26 18-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Какая адаптация, ей просто еще рано туда.