детский психолог

14:26 19-06-2009 / Любовь, обратиться

Здраствуйте.Ребенок болен асмой с 5 лет, в последнее время во время приступов наблюдаються истерики (ему 8 лет) боязнь приступа, смерти требуетот матери помощи( хотя она вся оказана в полной мере) что делать?

Ответы

# 21:15 21-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Быстро к психологу, чего еще ждать. БА - по факту заболевание психосоматическое, т.е. уже есть неблагополучие в эмоциональном развитии ребенка, а если состояние ухудшается, то это явное показание к специальной психотерапевтической помощи ребенку.