детский психолог

16:17 20-06-2009 / ЭЛЬМИРА, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 4 года.У него есть такая привычка он старается при случае положить руку мне на грудь.Особенно когда он иногда ложится со мной полежать.Мне это очень не нравится.Но я стараюсь не кричать за это на него а говорю что ,ты же не маленький.Боюсь что если на кричю у него в будующем будут проблемы.Может это тз-за того что я его кормила до 2 лет?

Ответы

# 21:20 21-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы просто спокойно снимайте ручку и отвлекайте его.