детский психолог

19:57 24-06-2009 / Артем, обратиться

Здравствуйте,мне 16 лет ,недавно окончил школу,но нужно кудато поступать, куда незнаю.Также у меня почти нет друзей,никто меня не понимает, даже родной брат со мной толком не общается.Дело в том что я ничего не хочу,ни дальше учится,ничего, и незнаю что мне делать.Вообщем у меня нет смысла жизни .Что вы можете посоветовать?
P.S Помогите пожалуйста...

Ответы

# 03:29 29-06-2009 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Артем, если есть что-то, что увлекает сильнее всего - то что это? Ответив на этот вопрос, понемногу можно продвигаться и к профессии, и к смыслу жизни.