детский психолог

23:04 01-07-2009 / марина, обратиться

вопрос очень важный . моя внучка 3.6 лет не умеет жевать. все только в протертом виде иначе происходит рвота. проблемы со стулом. бывает по 5 дней не ходит. ставят свечи с плачем. на горшок тоже проблемы.только писать недавно стала.а так в памперсы. помогите пожалуйста куда нам обратиться. в апреле и в мае писала гуля ее мама. но ответа не получили.4

Ответы

# 18:40 02-07-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам нужно очно показать ребенка психологу, имея на руках результаты неврологического обследования, заключения терапевта и гастроэнтеролога. И не теряйте времени в инете, чего же вы ждете, даже если вам не ответили в этой конфе, - вы же не лечите все остальные болезни заочно, а такая развернутая картина для 3,6 - човсем нехорошо.