детский психолог

20:50 03-07-2009 / elen, обратиться

У меня такая проблема.Моему сыну 6 лет, он любит вещи для девочек .С удовольствием играет в куклы,барби.Любит одевать вещи для девочек. поскльку муж ему запрещает это делать,он делает это в детском саду,воспитатели ничего не запрещают.В магазин женской одежды с ним не возможно ходить ,он требует купить всё блестящее ,при этом он уже знает что ему это не купят,так он говорит мне "ты должна это купить для себя"Если я одеваю красивое платье,крашусь косметикой ,он смотрит восхищённым взглядом .При этом у меня всегда такое чувство ,что если ему разрешить то он с удовольствием накрасится.Он общителен ,есть мальчики друзья.В дет.саду целуется с девочкой.Не знаю что и думать,опасаюсь за его секс.ориентацию в будущем.Что посоветуете?

Ответы

# 16:22 07-07-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Надо смотреть его и говорить с вами, с мужем. Это не заочная проблема.