детский психолог

20:15 06-07-2009 / Валентина…, обратиться

Ребенку уже 3,5 года а он еще не розговаривает, иногда он издает какие то звуки слегка похожие на слова а так постоянно мычит...Понимать он понимает, например если ему чтото нужно он берет меня за руку ведет куда ему гадо и показывает на то что ему нужно, но нигда не скажет.Когда его к себе зовёш, то он не оборачивается, даже если я буду кричать к нему его имя. Никак не могу понять что с ним.Думала аутизм, но когда прочитала статью о симптомах то многое не сходится.Подскажите чтое то может быть?Заранее спасибо!

Ответы

# 16:24 07-07-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Господи, чего вы ждете. Невролог, логопед, далее психолог, педагог-дефектолог, слух, естественно, надо проверить. Не теряйте вы времени в инете, занимайтесь ребенком.