детский психолог

15:18 20-07-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 14л, она часто убегает из дома. На вопрос, что ей не хватает, говорит общения и просто нравится гулять по ночам. Подскажите, что делать?

Ответы

# 16:08 20-07-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не могу в данном формате исчерпывающе ответить на ваш, Ирина, вопрос. Я понимаю, что все домашние меры в таких случаях все уже и без меня перепробовали - запрещали, объясняли, кнут+пряник итп. Понятно, что варианты здесь в широком диапазоне - от проверки родителей на прочность до психического заболевания. Поэтому правильно тут родителям обратиться очно к психологу, установить причину проблем ребенка и потом уже решать, что делать и как ей помогать.