детский психолог

20:27 21-07-2009 / Карина, обратиться

Здравствуйте я вам писала ранее но не получила Ответа! моему сыну 7 лет он русский ходит во второй класс японской школы приехал в японию когда ему было 5 лет в 6 пошел в первый класс...проблема в том что когда я спросила про поведение в школе он сам рассказал мне что они вместе с японским мальчиком показывали друг другу свои генеталии-трогали и целовались...у меня случился шок и я не знаю как себя вести...Помогите пожалуйста

Ответы

# 16:52 22-07-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы не прочитали пост, где я объясняю, когда буду отвечать.
Ну что скажешь... Надо 1.поговорить с сыном,2.с педагогами, 3.я бы известила родителей мальчика, и 4.обратилась, если требуется, за советом к школьному психологу.