детский психолог

23:30 10-08-2009 / юля, обратиться

Здравствуйте, моей дочке 5 лет, проблема в том, что она часто писиется ночью, бывает и днем как-будто боиться сходить в туалет.Боиться отторваться от дела, которым она занята. такая же ситуация когда она ходит по большому. Она уже должна понимать что нужно идти в туалет, а почему то терпит. Как быть, что делать? мы раньше ругали, теперь просто спокойно объясняем, а она только улыбается и говорит что больше так не будет. посоветуйте что-нибудь, спасибо.

Ответы

# 01:23 14-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите психолгу очно, пожалуйста. Я не могу сказать на основании ваших жалоб, откуда такие сложности.