детский психолог

14:11 11-08-2009 / Ирина, обратиться

Доктор добый день!
Дело в том , что моя дочь приемная и об этом она узнала( взяли мы ее из роддома) сейчас ей 12. С этого времени ребенка точно подменили. грубит., недавно пришла пьяная., на все уговоры и разговоры слышу только одно вы мне никто, выпрыгну из окна, ну и все в этом роде.Подскажите , что делать и как себя вести с ней.?

Ответы

# 01:25 14-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обртитесь к психологу очно. То, что вы описываете, слишком серьезно, чтобы тратить время на интернет-беседы.