детский психолог

22:27 15-08-2009 / Анна, обратиться

здравствуйте, подскажите в чём может быть причина повышенной плаксивости, дочке 7,5 лет. Плачет практически из за всех мелких неудач. При этом она не капризная, я вижу что она просто не может по другому реагировать, при этом она очень обидчева, порой не воспринимает совершенно безобидных и веселых высказываний со стороны. Семья у нас дружная, у нее прекрасные отношения с папой.

Ответы

# 20:21 16-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Депрессивные нарушения, эмоциональная неустойчивость.
# 20:51 16-08-2009 Анна, обратиться
Подскажите, обращаться к каким специалистам? Мы живём в Новосибирске, не подскажите как найти профессионала психолога.
# 00:27 17-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Анна, я никого там не знаю, поищите в местном университете, на психфаке, если там есть.