детский психолог

06:23 17-08-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 4 года, почти год ходим в садик, но до сих пор по утрам плачем. В садик собираемся нормально, до садика тоже идем без слез, переодеваемся также нормально, а как в группу идти, то сразу слезы начинаются! Но как только я ухожу слезы прекращаются , и вечером из садика он уходить не хочет! Нормально ли это?

Ответы

# 00:19 19-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, вполне. Он еще не научился горевать, как взрослые. Вам нужно ему объяснять, что вы тоже грустите, расставаясь, но знаете, что вечером вы увидетесь.