детский психолог

08:57 19-08-2009 / Наталья, обратиться

день добрый. дочке 6 мес. почти не слазит с рук. оставляю кладу игрушки, новые предметы-5 мин и плач. если рядом-играет.но быстро надоедает и хнычет -беру на руки-всё хорошо становиться. а если в плохом настроение то с рук не злазит целый день. отучать или потерпеть когда начнет ползать, ходить? и с чем связано что ручная такая

Ответы

# 17:58 22-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы потихоньку ее приучайте играть рядом, вместе (на ковре, на кровати), но не на руках. В целом все это норма и пройдет само. Отучать как-то резко от рук не надо.