детский психолог

12:01 26-08-2009 / oydin, обратиться

Здравствуйте, мне нужна ваша консультация. У меня один сын, ему 12 лет, он себя считает исключительным, редко выходит на улицу(если я его не выгоняю), в основном сидит около телевизора или компьютера, и заставляет бабушку и дедушку с ним играть. Когда я его спрашиваю, почему он не играет с ребятами, он говорит что все они глупые и драчливые. Как мне с ним общаться, помогите советом

Ответы

# 18:36 29-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Проблема не в том, что вы неправильно обращаетесь с ним. Это не очень естественное для его лет поведение, оно говорит о серьезных психологических проблемах и может помешать его развитию в дальнейшем. Не теряйте времени, покажите очно психологу.