детский психолог

11:59 02-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!!Моему сыну 3 года.В 1,5 годика он несколько раз наблюдал,как муж жестоко меня избивал у него на глазах.Скажите,пожалуйста,как это может в будущем отразиться на его психологическом состоянии и характере.Что надо делать,чтобы этот кошмар не отразился на ребенке?Заранее благодарна...

Ответы

# 22:27 03-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Может. Не жить с таким мужем.
# 17:19 04-09-2009 Аноним, обратиться
Я от него бегаю по Украине уже 3 года!!!Он меня просто иногда находит....
# 23:34 04-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Заявление-травмпункт-суд. А не впадать в беспомощность.
# 15:32 07-09-2009 Аноним, обратиться
Спасибо огромное!!!Но я себя беспомощной далеко не считаю.Меня интересует,что будет с моральным состоянием моего ребенка в будущем.
# 22:42 07-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Варианты зависят от того, будет ли муж находить вас и дальше (плохой прогноз), будете ли вы и дальше встречаться с подобными людьми (еще хуже), либо все останется в прошлом (хороший прогноз).