детский психолог

11:23 04-09-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!моему сыну 12 лет (6 класс)
я три года в разводе, живем вдвоем. Сы переживает, любит отца, общается с ним часто. Но свои переживания держит в себе, на попытки говорить об этом не идет....в школе у него проблемы с учебой и поведением. Он ненавидит школу.
Вчера, в мое отсутствие, с друзьями, сын залез в мой бар и они выпили немного коньяка, потом у него была истерика. он говорил им, что у него не получается учиться, общаться с одноклассниками, что мама его за это постоянно ругает, а папа вообще умер... и потом попытка выбросится из окна. Друзья его оттащили. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

Ответы

# 22:45 07-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Отвести к психологу немедленно. Любые попытки суицида, какими бы демонстративными они не казались, требуют немедленной реакции взрослых.
# 09:07 08-09-2009 Светлана…, обратиться
Писаренко Н.А.,
Здравствуйте. Спасибо, что ответили. А есть ли возможность приехать к Вам на консультацию? Нужно записаться по телефонам на Вашем сайте?
# 00:11 09-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да.