детский психолог

12:24 09-09-2009 / Naida, обратиться

Здравствуйте доктор.
Моему сыну 3 года.Он часто балуется со своим пенисом(ложится на диван или на пол и обтирается пенисом об поверхность).При этом я пытаюсь его отвлечь, на что он реагирует очень агрессивно.
Скажите доктор,как мне себя вести при этой ситуации и является ли его такое поведение паталогией.
Большое спасибо.

Ответы

# 00:39 10-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Как часто?
# 11:08 10-09-2009 Naida, обратиться
Ежедневно.В день несколько раз.
# 23:56 13-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это, если, конечно вы уверены, что нет раздражения, зуда итп провокаций, всегда у маленьких деток свидетельство значительного психологического неблагополучия, обычно - тревоги, напряжения. Покажите психологу, выясните причину и решайте вопрос коррекции.