детский психолог

04:37 12-09-2009 / Алина, обратиться

У моего ребенка ночные страхи.После того,как заснет,через час как просыпаясь,начинает плакать,вести себя не одыкватно боясь чего то.Ходит туда сюда не найдя себе место.То ляжет, то встанет начинает нервничать.Причем просыпаясь на следующее утро бывает ничего не помнит.Мы лечились больше 1.5 года у нервопатолога.никакого результата.Она то затухнет,то начинаеться все заново.Принемали все припараты сильнодействующие от судороги.Поставили диагноз Невротический синдром-ночные страхи.

Ответы

# 17:32 14-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Исследования - ЭЭГ, к примеру, что показывает? Насколько вы доверяете своему неврологу? (тщательно смотрел ребенка, внимательно выслушивал жалобы, корректировал схему - или же вел все время на одном препарате, невзирая на малую эффективность). Для того, чтобы отправлять ребенка на психотерапию в вашем случае нужно абсолютно исключить неврологическую патологию.