детский психолог

17:00 14-09-2009 / светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 9 лет. Она не хочет учиться, при выполнении домашней работы допускает самые элементарные ошибки из-за своей невнимательности. Я уже просто потеряла надежду на то, что она сможет улучшить свой результат в учебе.Прошу подскажите, как можно и чем ее заинтересовать.

Ответы

# 00:54 15-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это могут быть: 1.неврологические нарушения, 2.проблемы развития отдельных зон мозга, отдельных функций, 3.перегрузка, 4.реакция на стресс, 5.ваши завышенные требования, 6.депрессивное расстройство, иные нарушения невротического характера. 1 - невролог, 2 - нейропсихолог, 4,5,6 - психолог.