детский психолог

21:45 14-09-2009 / МАРИЯ, обратиться

Здравствуйте!я вам писала 23го июня))))Сейчас у дочки уже всё гораздо лучше)))Вопросы наконец-то начались,страхов гораздо меньше,общается лучше)))Летом уезжали в Красноярск.там занимались с педагогом-дефектологом.вот вернулись,и очень вас просим-посоветуйте пожалуйста.куда можно в Питере обратиться?Где здесь хорошие психологи,логопеды?Мы будем из пригорода на электричке ездить,желательно,чтоб недалеко от Московского вокзала.Заранее спасибо!

Ответы

# 00:59 15-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я лично никого не знаю, к сожалению. Поищите психолога через сайт ВЕИП, например, а вот с дефектологами и логопедами, - наверное, лучше искать через мед.центры.