детский психолог

09:23 15-09-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день!Моему сыну 10 лет,меня беспокоит то,что он часто плачет.Когда он делает уроки ,если что то не получается начинает плакать,очень всего боится.Зимой учили кататься на лыжах,у него не получалась он опять плакал,хотя я его не заставляла,и так в любом его начинании.С трёх лет ходим в бассейн,с начала это был кошмар,крики,слёзы,но потом пройдя всё это он отлично плавает и ему очень нравится.Неужели надо всё делать через слёзы и боюсь?Он ещё не пробует ,а уже говорит боюсь и делать не буду.Он вообще не многословен,но быстро находит друзей в любых местах,где мы бываем и друзья его очень любят,и всегда слушают его,он лидер в отношениях.Скажите пожалуйста,слёзы,боюсь,не смогу,у меня не получится-это пройдёт или надо обращаться к врачу за помощью?

Ответы

# 18:07 17-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психологу покажите, конечно.