детский психолог

00:42 16-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Не знаем что делать. Ребенок просто не управляемый. В последнее время заметили что стала "нюхать краску" и считает что нет в этом ничего такого. На замечание реагирует очень негативно. Порывается уходить из дому. Ложиться спать далеко за полночь. А ей всего 14 лет. В школу с утра просыпает практически постоянно. Жена уже плюнула как-то изменить ситуацию. Но и меня хватит я чувствую не на долго. Что делать? Куда идти за помощью? Уверены что если сейчас не сделать кардинальных мер девочка пропадет. Подскажите....

Ответы

# 22:29 18-09-2009 Аноним, обратиться
Мне кажется надо ее как-то изолировать от этих друзей,когда собирается компания 14-летних,они друг перед другом вытворяют невесть что.
Однажды ехала в электричке и слышала разговор,что отец своего сына(узнал,что наркоманит) пристегнул наручниками к батарее,люди вышли на остановке и что дальше я не знаю,но видимо так делают.Таким способом спасают детей. может такой изуверский способ спасет.
сижу и сомневаюсь отправить это или нет...
отправлю... Вам решать.