banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

00:42 16-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Не знаем что делать. Ребенок просто не управляемый. В последнее время заметили что стала "нюхать краску" и считает что нет в этом ничего такого. На замечание реагирует очень негативно. Порывается уходить из дому. Ложиться спать далеко за полночь. А ей всего 14 лет. В школу с утра просыпает практически постоянно. Жена уже плюнула как-то изменить ситуацию. Но и меня хватит я чувствую не на долго. Что делать? Куда идти за помощью? Уверены что если сейчас не сделать кардинальных мер девочка пропадет. Подскажите....

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:29 18-09-2009 Аноним, обратиться
Мне кажется надо ее как-то изолировать от этих друзей,когда собирается компания 14-летних,они друг перед другом вытворяют невесть что.
Однажды ехала в электричке и слышала разговор,что отец своего сына(узнал,что наркоманит) пристегнул наручниками к батарее,люди вышли на остановке и что дальше я не знаю,но видимо так делают.Таким способом спасают детей. может такой изуверский способ спасет.
сижу и сомневаюсь отправить это или нет...
отправлю... Вам решать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru