детский психолог

02:54 16-09-2009 / Илона, обратиться

Здравствуйте!Моему сыночку 2года10мес,он ходит в садик вторую неделю,у нас начались проблемы,он стал агрессивный.не дает чтобы его трогали бабушка,дедушка,папа-хотя раньше его в буквальном смысле не оторвешь от родных!Он во сне меня зовет,плохо спит,я переживаю,яне будет ли у него сильного эмоционального стресса?может обратиться к психологу,или стоит подавать успокоительные капельки?

Ответы

# 03:01 16-09-2009 Илона, обратиться
заранее спасибо!
# 18:10 17-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам так принципиально его сейчас водить в садик?
# 00:08 18-09-2009 Илона, обратиться
Да,нужно чтобы уже привыкал,иначе мне кажется я его потом не смогу отлучить от себя,он итак все время рядом со мной,я даже не могу на ночь оставить его у родителей.Мне на работу нужно,как говорится кризис коснулся всех,у меня выхода нет,да и сама я уже на нервах все время,живем в общежитии,трудно в одной комнате,и ребенку просто нудно находиться дома,а как быть незнаю,помогите!
# 01:06 20-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы все же начала с группы кратковременного пребывания, какого-нибудь кружка итп. Это не лучший возраст для приучения.