детский психолог

06:25 23-09-2009 / Лилия, обратиться

Моему сыну 16 лет.Не знаю как дальше его воспитывать,пьет,курит,ни на какие наши с папой доводы не реагирует.Курить ему нельзя-астма у него.Вчера ночью опять курил в туалете,папа никогда не курит дома.Только гулять хочет,никогда бы домой наверно не приходил.Друзей море.Давно уже просит покупать ему презервативы.Боюсь что дальше будет хуже.Приходит с синяками,вечно дерется.Вещи теряет свои.Учится не хочет.В общем ничем не занимается кроме как гоняет балду.

Ответы

# 19:44 24-09-2009 Аноним, обратиться
Частые пропадания,потери вещей,синяки-тут наркотиками попахивает,последите за поведением Вашего сына,дай Бог,чтоб это было не так.
# 07:32 25-09-2009 Лилия, обратиться
Аноним,
пока замечаю только,что пьет и курит.
# 14:29 26-09-2009 Аноним, обратиться
Вы ему подсовывайте всякие статьи или другую информацию об астме,что может быть,а когда будет приступ скажите,что может вообще задохнуться,эту нынешнюю молодежь тяжело остановить от всяких нехороших дел.
А вещи-то у него куда пропадают,задумайтесь.
# 06:36 28-09-2009 Лилия, обратиться
ВеЩи теряет или ломает,какой то рассеянный что ли.Я ему скачивала такие ужасы и про алкоголь и про наркотики,сама в ужасе смотрела.А ему хоть бы хны.Соседке скачала,у нее дочка 16 лет,та вообше говорит это все фотошоп.Я вообще в шоке от них.Та хоть учится хорошо,хотя тоже курит.