детский психолог

12:08 28-09-2009 / Лана, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 3г. 11 мес. Я очень сильно ее люблю, просто с ее рождением сбылась моя мечта - иметь дочку. Я люблю ее целовать - попку, животик, бочек, ручки, ножки, носик, глазки, щечки и в губы (не как мужчину). Когда моя подруга увидела, как моя дочка поцеловала меня в губы (поцелуй был как чмоки-чмоки), сказала, что я испорчу ей ориентацию, нужно срочно перестать целоваться в губы. Я знаю, что моей дочке нравится один мальчик. Неужели это правда, что я своими поцелуями испорчу ее ориентацию. Хотелось бы узнать мнение психолога на этот вопрос. Немного о нашей семье - живем с дочкой вдвоем, с папой практически нет контактов (раз в полторагода). Мы сдочкой постоянно вместе, исключение время когда я на работе, а дочка в садике. Ей нравиться играть с другими детьми, есть подружка, и есть мальчик, который ей нравиться. А еще я люблю ее кусать, моей дочке это тоже нравиться. Заранее, спасибо.

Ответы

# 13:58 29-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы, конечно, посоветовала выбрать более сдержанные способы выразить свою любовь.