детский психолог

11:27 06-10-2009 / Татьяна, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! моя дочь 8 лет.ходит во 2 класс.летом был сложнейший перелом.долго находились в больнице.В учебе совсем отстала.ничего не хочет запоминать.очень рассеяная.в разговорах-только больница.Учительница ее просто изъедает.Дочь приходит со школы и плачет до ночи,в уроках ничего не понимает и не хочет их делать.Чем помочь своему ребенку?с каждым днем все хуже.

Ответы

# 16:21 06-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
С учительницей пообщаться, временно снизить планку требований, возможно, попросить в поликлинике дополнительный день отдыха.