детский психолог

01:41 07-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,у нас двойня мальчик м девочка,им 1 год и 8 месяцев,Большее время с ними занимается жена,Проблема в том,что когда она с ними одна ,они начинают драться ,кусать друг друга ,отталкивать ,за место поближе к ней или за место у нее на коленях,Обычно кончается тем,что уступает мальчик,отходит в сторону ,Подскажите как быть в такой ситуации,С уважением Станислав

Ответы

# 17:42 08-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сочувствую, надо как-то извернуться и делить внимание поровну. Что-то вроде рассадить на оба колена, прижать с обеих сторон итп. Иначе потом, годам к 3-4 драки станут просто опасными.