детский психолог

21:17 14-10-2009 / Инна, обратиться

Добрый вечер! Моей дочери 7 лет. С 4х лет я наблюдала за ней странное поведение: сильное напряжение и обильное потоотделние. Иногда это проходит, но через какой-то период времени вновь возобновляется.Прочитала в интернете, что вышеуказанные сиптомы похожи на детский онанизм, ребенок стал нервным и раздражительным, развита плаксивость. Подскажите пожалуйста что это может быть, или куда можно обратиться. Заранее благодарна. Спасибо!

Ответы

# 23:20 14-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы не могли бы подробнее описать - при каких обстоятельствах начинается, как проходит? И вообще о девочке что-то сообщить побольше?