детский психолог

09:10 17-10-2009 / Марина, обратиться

Сыну 2,2 года. Он очень агрессивный и капризый, чуть что - сразу закатывает истерики и дерется. Он не разговаривает, объснясняется жестами, если его не поняли - кричит, бьет сильно, щипает, пока не поймешь и не дашь то, чего хочешь. Кричит постоянно с рождения - в магазине, больнице и т.д. просто потому, что там ему не нравится или что-то не дали. Мы не можем никуда с ним выйти - ни в магазин сходить, ни в гости, ни по делам. Очень стыдно, что он так себя ведет, а мы ничего не можем сделать. У нас хорошая семья - с мужем все прекрасно, бабушки и дедушки сына обожают. Но нам очень тжело с ним, я каждый день плачу от бессилия и его истерик. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:30 18-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Марина, я не могу на основании вашего поста даже предположить, откуда у вашего ребенка такие проблемы. Вы его можете показать очно?