детский психолог

20:14 22-10-2009 / @аноним, обратиться

Доброго времени суток!Моему сыну 7лет,он ходит во 2 класс,у нас проблема он очень боится ,что мама забудет зайти за ним в школу,на каждой перемени звонит маме и спрашивает не забыла ли она во всколько за ним надо зайти.В 1 классе учительница разрешила только ему пользоваться моб.телефоном.Сдвиги есть ,но небольшие. Когда он ходил в подготовительную школу, мама немного опоздала,после этого он вообще сказал, чтоб она сидела на занятиях вместе с ним.Прошло уже столько времени ,а он боиться, сдвиги в лучшую сторону маленькие. Что мы можем сделать ,чтоб ему помочь? Обязательно обращаться к детскому психологу или мы сами можем помочь?Подскажите пожалуйста .заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 22:27 23-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обязательно, домашние средства - убеждения, телефон итд вы уже исчерпали.