детский психолог

14:53 29-10-2009 / Светлана… / Луганск, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста советом. Сыну 1 год 6 мес.,месяца 2 - 3 назад он стал очень агрессивен. Дерется со всеми, кидает в нас игрушками, хватает сестру за волосы, причем видимо воспринимает это все как игру, смеется, визжит. Мы не знаем как реагировать, то ли не обращать внимания то ли шлепать его в ответ, чтобы понял что это больно. В остальном все нормально, спит хорошо, до сих пор сосет грудь, играет. Хотели отдать на половину дня в садик,теперь боимся, что будет там бить детей. Подскажите как нам на его поведение реагировать правильно,чтобы не стало хуже. Спасибо.

Ответы

# 00:54 31-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Какой там садик, ему еще рано. Это возрастная норма.
# 17:02 17-11-2009 Максим, обратиться
Может он с фильмов жестоких пример берет?
И он думает что это хорошо.....