детский психолог

18:01 30-10-2009 / marysia / киев, обратиться

здраствуйте. моей дочери 5,5 лет. очень талантливый ребенок, поет, танцуэт, учит английский язык. общительная девочка. но дома когда остается сама говотит сама с собой. может это и нормально, подскажите пожалуйста, я волнуюсь за ребенка

Ответы

# 00:57 31-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет знаю. Может быть как вариантом нормы, так и симптомом расстройства.
# 16:59 17-11-2009 Максим, обратиться
Мне кажется что это может быть и положительно ведь ребёнок мот просто кого то представляет и это значит что у ребёнка развита фантазия!!!!