детский психолог

12:13 18-11-2009 / Татьяна / Барнаул, обратиться

Доброго времени суток! Незнаю правильно ли выбрала раздел.. Может проблема больше во мне., а не в ребенке. Дело в том, что моя дочь очень спокойный ребенок, т.е. не всегда конечно, дома бегает, балдеет, а на улицу выходим, сразу никогда не включается в игру других детей, не любит чтобы ее трогали, гладили и вообще прикасались. предпочитает со мной играть, рисовать на снегу, чтобы я ей объясняла обо всем вокруг, не бегает как остальные дети, просто так по улице.ей год и десять.. со взрослыми вообще спокойно общается, а с детьми не так! интеллектуально развита даже лучше, чем положено в ее возрасте, знает 8 цветов, называет большинство, всех зверюшек и т.д.много говорит, правда не очень хорошо еще слова некоторые выговаривает))) на улице соседи постоянно намекают, что она у меня СЛИШКОМ спокойная, вроде даже не очень нормальная, я стараюсь не обращать внимания,

Ответы

# 17:08 19-11-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пока я в этом не вижу никакой патологии.