детский психолог

16:03 21-11-2009 / НАТАЛИЯ / 0, обратиться

Здравствуйте.как преодолеть нам проблему.Дело в том,что дочка(3.2г)боится дядечек и молодых людей.Т.е есть если у них ест ребенок,она спокойно воспринимает их.А если просто одни мужчины,то такой крик поднимает,в слезы и ни как не успокоить и не подкупить.В чем же проблема?От куда это взялось?
Помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 02:04 25-11-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Самое вероятное, что могу предположить, не зная ситуации и не видя ребенка: 1.сексуальный абьюз, 2.травматический опыт (например, была свидетелем ссор в доме), 3.проблемы отношений матери с мужчинами, таким образом воспринимаемые ребенком.
# 14:28 25-11-2009 НАТАЛИЯ, обратиться
Писаренко Н.А.,
Да в том и дело.Мы с мужем вообще не ругаемся.Ссор дома нет совсем. Ребенок желанный.Очень любит папу и всегда ждет с работы.Я мало с кем общаюсь из мужского пола.Т.к сижу дома с ребенком.Привыкаем к саду. Ваше предположения меня пугают.Кому обратится мне с этой проблемой.?