детский психолог

06:50 23-11-2009 / Елена не скажу… / 0, обратиться

Здравствуйте,
Мне 28 лет училась на Психолого-педагогическом факультете. Не могу найти причину. С июля месяца наша жизнь изменилась. Я нашла работу в другом городе. Видимся с семьей в Пт вечером до Вс вечера. Ежедневнго созваниваемся по нескольку раз.

Моему сыночку 4 года. Дело в том, что он гиперактивный. Из-за этого у него возникают проблемы во взаимоотношениях с воспитателями. Он не работает на занятиях, прыгает и почти всегда издает стрельбу. раз 10 на дню спрашивает, "ты меня любишь", причем не только меня но и мужа, и воспитателя. Не выносит насмешек и критики. Когда дети одеваются на улицу, он всех выгоняет и только после этого начинает одеваться сам. У него отдельная комната, когда он в нее идет играть, то всегда закрывает дверь, и когда туда кто- нибудь входит, впускает и тут же снова закрывает ее. Не любит злые сказки, про "краденное солнце" просит сразу прекратить, а "телефон" -любит. В семье он у нас один . Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

# 02:08 25-11-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы можете вернуться или перевезти к себе семью?
# 06:54 25-11-2009 Елена не скажу…, обратиться
Дело в том , что возврат не имеет смысла, и с садиком у меня возникли проблемы. Жилья все равно своего нет. Буду снимать. С садиком мне пытаются помочь.Мы с папой ребенка в разводе уже полтора года, отношения натянутые. Но при сыне не ругаемся. Воспитание на двоих. Ребенка хочу к себе забрать совсем. Но жить дальше с папой сыночка.не имею желания.