детский психолог

11:01 26-11-2009 / Виктория… / 0, обратиться

Добрый день! У меня дочь 6 лет 7 месяцев в последнее время она добивается, того что хочет криком причем этот крик, если его игнорировать переходит в настоящею истерику, она кричит плачет бегает по комнате дерется. Я пыталась разговаривать с ней спокойно объяснять, что так ничего не будет хорошего и ничего она не добьется. Сейчас она просто грубит мне, мужу, бабушкам она говорит в таком тоне, что иногда просто нервы сдают. Перед тем как делать уроки у нас все начинается со скандала, истерики, а потом только уроки, также мы и в школу собираемся, Причем она сначала не плачет, а просто орет, потом и слезы, доходит до рвоты. Помогите, мне пожалуйста , я просто не знаю, что мне делать, как правильно вести себя,

Ответы

# 17:34 26-11-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы сначала поглядите, такие вещи могут быть связаны с переутомлением. Если режим, прогулки, снижение требований к учебе, витамины итп успеха иметь не будут, покажите психологу.