детский психолог

15:53 26-11-2009 / Юля / Украина, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема. Моей дочке 3,4годика.В садик она пошла в конце августа этого года. Сначала все было хорошо, она очень любила деток. Потом все. Идти не хочет, говорит, что ее там бьют. Сама сдачу не дает. Воспитательнице говорили, она отвечает, что при ней этого не происходит. Как же нам быть. Дома она отстаивает свои интересы, а в садике нет. Я вас очень прошу подскажите. Большое спасибо.

Ответы

# 17:39 26-11-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Прежде всего надо выяснить правду. Кто бьет, за что. Можете подходить потихоньку к территории, когда они гуляют, можно прийти пораньше и из-за двери поглядеть.