banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

22:18 26-11-2009 / Grr5 / 0, обратиться

Здраствуйте!
Начну с того,что года 3 назад я перешёл в новый класс.
Первое время всё было нормально ( несяитая нескольких ссор). Но со временем меня стали обзывать гомосексуаломм, не смотря на то, что я ничем таким не занимался и не ввёл себя соответсвенно.Просто как прикопались...
Обзывают в основном два человека, остальные просто поддакивают. Если этих двух нет в классе, то эти "остальные" никогда ничего плохого мне не говорят...
И ещё эти самые, которые обзывают сами понорашку петушили одного мальчика в раздевалке...( я никогда такого не делал).
Я не пойму в чём может быть дело...
И ещё физически я сильнее их, но всё равно не хочется решать всё кулаками или силой...Можно ли решить проблемму словами?
Спасибо за ответы.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:33 30-11-2009 Надя, обратиться
У меня есть брат, очень хороший парень, не то что многие сейчас. Так вот его друзья и даже братья частенько над ним прикалываются. Вроде в шутку но того задевает, что нет я не такой. И гомосексуалистом тоже обзывали. Единственное отличие от твоей ситуации то, что они всегда придумывают что-нибудь новенькое. При этом они все лучшие друзья. Мой брат сначала обижался на этих балбесов и даже демонстративно не общался с ними, а теперь не воспринимает это всерьез. А если начинается опять та же песня, мол Толян - молян такой сякой. Он начинает заварушку. Не то что бы драка, а так заламывание рук, ног, валяние в снегу или на траве. И им даже весело.
Если тебе не нравится то что они так тебя называют и при этом не понимают русского языка, вреж пару раз. Один раз получат щей, второй раз получат, а третий уже подумают прежде чем ляпнуть гадость. Мой муж в молодости всегда так разбирался с недругами, а сейчас к нему никто и не лезет, знают что схлопотать могут. Безнаказанность развращает.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru