детский психолог

12:30 30-11-2009 / Юлия / Кривой Рог, обратиться

Здраствуйте.У меня проблема с дочерью 10 лет. Я просто уже не знаю что делать и как решить эту проблему( Она постоянно врёт, даже в мелочах.Стала плохо учиться,нет желания. Над домашними заданиями сидит по 5 часов и не потому что незнает как сделать,а просто ей нехочеться его выполнять.Во время такого сидения портит вещи все вокруг-обрисовывает себе футболку,книги,рвёт обложки,грызёт ручки.Обьясняю,расказываю,уговариваю,уже срываюсь на крик-никаких результатов.На уроках-тоже самое,пишет кое-как,хотя всегда прекрасно училась,отлично читала.
Дома не помагает вообще-всё нужно заставлять,всегда недовольное лицо..Никогда не пожалеет,не поделица...
На свой внешний вид ей наплевать-может пойти в грязном свитере в школу,хотя вещей-море.А отнести мне на стирку-лень.
Семья у нас среднего достатка,скандалов с мужем нет и никогда не было.Муж всегда и поможет и подскажет.Заботимся друг о друге,стараемся для дочери. А итог вот какой( Страшно подумать что будет дальше,ведь она взрослеет.
Я уже просто устала бороться с ней ((
Подскажите,пожалуйста,что мне делать.

Ответы

# 00:15 01-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показать психологу, обсудить вопрос о психотерапии.