banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

08:40 07-12-2009 / Наталья / город, обратиться

Здравствуйте , моему сыну 9 лет я не могу найти с ним общий язык .На мои просьбы сделать что либо он не реагирует вообще ни как пока я не повышу на него голос, после чего чувствую что не смогла правильно ему донести то что хотела , я прошу вас порекомендуйте мне литературу о психолгии детей его возраста, может я не правильно ему что то объясняю и воспитываю .Очень хочу разобраться в наших отношениях и наладить семейное общение без угроз и крика.Заранее благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:34 08-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это не вопрос вашей неграмотности, а проблема разлаженных отношений, нарушенного контакта, ваших и общесемейныхт проблем, которые отражаются на отношениях с ребенком. Вам нужна помощь психолога в виде как минимум серии консультаций.
# 06:01 08-12-2009 Наталья, обратиться
Здравствуйте ,у нас в город не большой и должность психололога по совместительству занимает хирург , который имеет отдаленное отношение к психологии,и консультации не проводит по этой причине я хотела попытаться разобраться сама.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru