детский психолог

11:11 08-12-2009 / Аноним, обратиться

Здравсвуйте! Я сталкнулась с проблемой и не знаю как ее решить. Моему сыну 6,5 лет ,он пошел в 1 класс.Почти каждый день он плачет утром в школе,как я только ушла он успакоился и все хорошо.Когда спрашиваю что случилось-он говарит что просто хочет поплакать в школе.Что мне делать?Ингда он в себе не уверен,говарит я боюсь что у меня что-то не получиться.Пожалуйсто,посоветуйте как быть.

Ответы

# 00:46 09-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показать психологу.
# 10:51 09-12-2009 Аноним, обратиться
Писаренко Н.А.,
Здравсвуйте! Я сталкнулась с проблемой и не знаю как ее решить. Моему сыну 6,5 лет ,он пошел в 1 класс.Почти каждый день он плачет утром в школе,как я только ушла он успакоился и все хорошо.Когда спрашиваю что случилось-он говарит что просто хочет поплакать в школе.Что мне делать?Ингда он в себе не уверен,говарит я боюсь что у меня что-то не получиться.Пожалуйсто,посоветуйте как быть